российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация Нагорного Карабаха встретится с представителями армянской общины Приднестровья

Тирасполь, Август 31 (Новый Регион, Ольга Курылева) – Делегация Нагорно-Карабахской Республики, прибывшая в Приднестровье на празднование Дня Республики, встретится с армянской диаспорой Приднестровья. Об этом гости сообщили сегодня на встрече с Председателем Верховного Совета ПМР Анатолием Каминским, передает «Новый Регион».

Представители Парламента и Правительства НКР подчеркнули, что необходимо расширять экономические, культурные и политические связи между Нагорным Карабахом и Приднестровьем.

«Нагорный Карабах и Приднестровье остались непризнанными республиками. Я думаю, что в этой сфере мы должны друг другу помогать: представлять наши государства на различных уровнях, и, безусловно, информировать мировое сообщество, интегрироваться в него», – сказал на встрече глава Приднестровского парламента Анатолий Каминский.

По словам депутата Национального Собрания НКР Варгеса Улубабяна, следует «чаще ездить друг к другу и обмениваться опытом».

Представители Нагорного Карабаха вручили Анатолию Каминскому юбилейную медаль в честь 20-летия Нагорно-Карабахской Республики, которая, как и Приднестровье, отмечает день образования 2 сентября.

Фото пресс-службы Верховного Совета ПМР.

Приднестровье. Другие новости 31.08.11

Приднестровский госуниверситет подвел итоги приемной кампании. / Урожайность масличного льна в Приднестровье достигла 12 центнеров с гектара. / ФК «Шериф» принял в Академию футбола 40 юных дарований. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках