российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В преддверии 21-летия ПМР более 60 приднестровцев удостоены государственных наград за достижения в труде

В Тирасполе сегодня состоялась торжественная церемония награждения приднестровцев, удостоенных высоких государственных наград.

В малом зале Дворца Республики собралось 62 человека, труд которых отмечен республикой. Выразив людям благодарность за достижения, Президент ПМР Игорь Смирнов подчеркнул, что все они – «каждый на своем месте – по кирпичику создают благосостояние народа, государства».

В ходе церемонии 20 человек получили почетные звания в своей профессии, 21 человек удостоен ордена Трудовой славы, один – ордена «За заслуги» II степени, трое – ордена «За личное мужество», 15 человек удостоены ордена Почета, двое награждены медалями «За безупречную службу» I и II степени.

Среди награжденных – работники промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг, образования, культуры и науки, представители не только государственных и частных предприятий, предприниматели.

Игорь Смирнов пожелал награжденным, «чтобы никакие беды не сломили их жизненный стержень – это любовь к Родине, России, уважение всех национальностей и культур».

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 01.09.11

В Приднестровье ужесточено уголовное наказание за употребление и распространение наркотиков. / ПГУ рассмотрит вопрос о заключении трехсторонних договоров с абитуриентами. / В Приднестровье поступило 100 миллионов российских рублей в качестве технической помощи. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках