российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье подросток на мопеде сбил насмерть односельчанина и скрылся с места происшествия

Милиция Слободзейского района Приднестровья установила виновника смерти 50-летнего жителя села Глиное.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, утром минувшего воскресенья в селе Глиное Слободзейского района был обнаружен труп местного жителя без внешних признаков насилия на теле. В результате судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной смерти стала тяжелейшая травма головы – перелом основания черепа.

В результате следственных действий выяснилось, что травму погибший получил в результате наезда на него мопеда «Ямаха» под управлением 14-летнего жителя того же села. С места происшествия подросток сбежал, но его личность удалось установить в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

По факту ДТП в настоящее время проводится доследственная проверка, купленный родителями сыну мопед помещен на штрафную площадку местного отдела ГАИ.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.09.11

В Приднестровье вновь обращают внимание на проблему закрепления молодых кадров в системе образования. / В Рыбницком районе в новом учебном году уделят особое внимание сельским школам. / В преддверии 21-летия ПМР более 60 приднестровцев удостоены государственных наград за достижения в труде. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках