российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзее День республики отметили парадом детских коллективов

По главной улице Слободзеи в честь 21-й годовщины образования Приднестровья прошли воспитанники школ, детсадов, детских творческих коллективов.

Как передает «Новый Регион», участники праздничного шествия продемонстрировали целую череду ярких спортивно-танцевальных композиций. Важной темой выступлений стал объявленный в республике Год здоровья.

С праздником участников мероприятий поздравил глава госадминистрации Слободзейского района и города Слободзеи Василий Тищенко, представители местного Союза защитников и Женского забастовочного комитета.

Они отмечали, что годы борьбы за независимость сплотили народ Приднестровья, который сегодня с уверенностью смотрит в будущее своей страны.

В городе состоялся концерт, в котором приняли участие ведущие коллективы и исполнители района. В городском сквере прошли спортивные соревнования, в которых горожане приняли активное участие.

Праздничные мероприятия запланированы до позднего вечера во всех населенных пунктах района, которые завершатся народными массовыми гуляньями и дискотекой, а кульминацией торжества станет салют.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 02.09.11

Абхазские мандарины cмогут попасть в Приднестровье только морским путем. / В начале октября в Каменке откроют бюст российского фельдмаршала князя Петра Витгенштейна. / В День Республики по главной площади Рыбницы прошли лучшие студенты и школьники района. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках