российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье юные инспекторы дорожного движения соревнуются в знаниях правил и строевой выправке

В Тираспольском юридическом институте МВД ПМР сегодня состоялось открытие VII Республиканского слета юных инспекторов дорожного движения, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, в слете принимают участие 8 команд из всех районов Приднестровья.

В первый день слета команды-участницы представляли наглядную агитацию, отчеты о работе за прошедший год, соревновались в строевом шаге. В следующие три дня команды юных инспекторов будут демонстрировать жюри знания ПДД, умение ориентироваться в трудных ситуациях.

«В рамках программы предусмотрены конкурсы «Форт ГАИ», «Велосипедисты», «Знание ПДД», «Конкурс видеороликов и социальной рекламы», «Виртуальные гонки», «Юный стрелок».

Для детей также будут проведены показательные выступления бойцов ОБрОН «Днестр» с демонстрацией вооружения и специальных средств.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 07.09.11

Частный дубоссарский зоопарк предлагают внести в туристический маршрут по Приднестровью. / Армия страдает теми же болезнями, что и все общество, считает замминистра обороны Приднестровья. / Как разрешить газовый спор России и Украины? Голосование на «Новом Регионе». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках