российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе произошла коммунальная авария

В приднестровской столице произошел порыв магистральной тепловой сети по улице Свердлова, на участке между улицами Луначарского и Шевченко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в результате аварии на теплосетях провалился асфальт, образовавшийся котлован тут же заполнился горячей водой.

По прогнозам специалистов «Тирастеплоэнерго», горячей воды в центре не будет 2 – 3 дня. Под отключение попали дома, которые находятся в квартале между переулком Набережный и улицей Шевченко. Работы по замене аварийной трубы начнут завтра, после согласования со всеми инстанциями.

Между тем, в Тирасполе тепловики продолжают работы по заполнению внутридомовых сетей в рамках подготовки к отопительному сезону.

Специалисты предупреждают о недопустимости переноса радиаторов в этот период.

«С 15 августа все работы на сетях категорически запрещены. Происходит заполнение внутридомовых и внутриквартальных сетей. Просим население отнестись к этому серьезно. Наши службы сейчас работают по 12 часов в сутки, необходимо оказывать всяческую помощь, быть внимательными в квартирах, домах, подъездах, на чердаках и в случае необходимости обращаться в аварийную службу теплосетей», – сказал начальник службы по обслуживанию внутридомовых сетей теплоснабжения «Тирастеплоэнерго» Олег Ищенко.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 07.09.11

Власти Тирасполя определят, кто может претендовать на российскую техническую помощь. / Формирование состава избирательных комиссий в Тирасполе начнется после 11 сентября. / В Приднестровье юные инспекторы дорожного движения соревнуются в знаниях правил и строевой выправке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках