российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За выполнением обязанностей строительных организаций Тирасполя будет следить специальное управление

Строительные организации Тирасполя замечены в недобросовестном отношении к своим обязанностям. Такая проблема поднималась сегодня в ходе встречи Президента ПМР Игоря Смирнова с главой госадминистрации Тирасполя Виктором Костырко.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу, Смирнов распорядился разобраться со случаями некачественного проведения текущего и капитального ремонта многоэтажных домов.

Глава республики отметил, что обращения с жалобами по таким вопросам поступают к нему по телефону доверия.

«Если верить заявителям, то есть случаи недобросовестного отношения к выполнению строительных работ. Вы мне всегда докладываете, что меры приняты, даже иногда акты представляете. В то же время мне снова пишут, что там все валится, ломается», – сказал Смирнов главе приднестровской столицы.

Костырко отметил, что теперь за порядком в сфере строительства и ремонта будет следить созданное Управление контроля за муниципальным имуществом Тирасполя.

На встрече было отмечено, что работать в этом направлении должны также Домовые комитеты и Комиссии депутатов горсовета.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 13.09.11

Тираспольская гимназия – старейшее учебное заведение города – нуждается в срочном ремонте. / В Тирасполе в 2011 году отмечен рост производства. / Приднестровские парламентарии предлагают очистить архитектурные памятники от рекламы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках