российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье открылся корпункт российской газеты

В Тирасполе начал работу корреспондентский пункт издания «Российские вести» – еженедельника, который издается в РФ с ноября 1990 года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на открытии корпункта сегодня было отмечено, что задачей журналистов является информирование читателей о событиях общественно-политической, культурной жизни Приднестровья.

По словам главного редактора федерального еженедельника Алексея Титкова, в России есть интерес к этой «важной точке в южном регионе бывшего СССР», и существует еще «недооцененная важность Приднестровья в российских деловых и политических кругах».

У газеты есть представительства в ряде государств СНГ.

Министр информации и телекоммуникаций ПМР Владимир Беляев пожелал сотрудникам газеты удачи, плодотворной работы на благо народов РФ и Приднестровья и выразил надежду, что проект «Российских вестей» в республике – надолго.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 22.09.11

Приднестровские врачи фиксируют увеличение количества травм и заболеваний сердца. / Приднестровье заявило о появлении в Зоне безопасности незаконных постов молдавских силовиков. / Тираспольский завод «Литмаш» за год увеличил объем выпускаемой продукции более чем в два раза. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках