российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе под колесами автомобиля погиб пешеход (ФОТО)

В Слободзейском районе Приднестровья ночью 27 сентября на 17-м километре автодороги «Тирасполь – Первомайск» 47-летний водитель автомобиля марки ГАЗ 31029 совершил наезд на пешехода.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на сообщение МВД ПМР, пешеход, личность которого пока не установлена, находился на правой стороне проезжей части. От полученных травм он скончался на месте ДТП. Водитель «Волги» задержан в порядке статьи 104 Уголовного кодекса ПМР и до избрания меры пресечения помещен изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 260 Уголовного кодекса.

Еще одно ДТП, в результате которого пострадали два человека, произошло 27 сентября в Бендерах. По данным МВД, в 17:15 на перекрестке улиц Кавриаго и Суворова (по направлению к улице Котовского) водитель автомобиля «Лексус-LS 400» – житель города 1987 года рождения – не выполнил требование знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с инкассаторским автомобилем марки ВАЗ-21114. В результате аварии телесные повреждения получили водитель и пассажир инкассаторской машины. Пострадавшим оказана необходимая помощь, они не госпитализированы.

В Тирасполе нетрезвый студент разбил взятый напрокат автомобиль. На улице Энергетиков 21-летний молодой человек не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору. В результате аварии водитель не пострадал, однако автомобиль получил существенные механические повреждения. В отношении нарушителя составлен протокол по статье 124 Кодекса об административных правонарушениях ПМР.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 28.09.11

Украинцам сообщили, что Молдова – не временный государственный проект. / Лупу заверил Украину: Воссоединение Молдовы с Приднестровьем будет мирным. / Пограничники Приднестровья за год изъяли около 25 кг наркотических средств. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках