российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье предпочтения подписчиков не меняются

У жителей ПМР, предпочитающих получать периодику по подписке, по-прежнему популярна газета «Приднестровье», а также российские издания «Здоровый образ жизни», «Аргументы и Факты» и «Комсомольская правда».

Об этом сообщила сегодня в эфире телеканала ТСВ генеральный директор госпредприятия «Почта Приднестровья» Наталья Харитонова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», она отметила, что у «Приднестровья» – наиболее востребованной газеты – 10 тыс. подписчиков.

«В связи с тем, что в декабре пройдут выборы Президента ПМР, мы ожидаем, что интерес к республиканским изданиям еще возрастет, однако многие люди предпочитают выписывать местные – районные и городские газеты», – сказала она.

По словам Харитоновой, в последнее время увеличилось число подписчиков у республиканской газеты на молдавском языке «Адевэрул Нистрян».

«Если раньше ее выписывали всего несколько сотен человек, то в ходе прошлой подписной кампании это количество увеличилось до тысячи», – уточнила она.

В Приднестровье началась подписная кампания на первое полугодие 2012 года. На российские издания подписаться можно до 25 ноября, на приднестровские и молдавские – до 20 декабря.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 28.09.11

Республика Молдова заявила в ООН о начале переговоров по молдо-приднестровскому урегулированию без предварительных условий. / В Приднестровье продолжается работа над проектом закона о Правительстве. / В Слободзейском районе под колесами автомобиля погиб пешеход (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках