российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольская прокуратура расследует убийство, совершенное на бытовой почве

Прокуратура Тирасполя возбудила уголовное дело по факту убийства гражданина К.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры ПМР, труп мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен вечером 20 сентября 2011 года в его квартире.

В течение суток лицо, совершившее убийство, было установлено и задержано, а 23 сентября 2011 года в отношении него тираспольским городским судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе предварительного расследования было установлено, что задержанная – гражданка Б., состоящая на учете у врача-психиатра, – совместно с гражданином К. распивала в его доме спиртные напитки. Во время застолья К. стал оскорблять женщину, что и послужило причиной убийства. Взяв нож, она нанесла своему обидчику множественные ножевые ранения.

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 104 Уголовного кодекса ПМР. В настоящее время проводятся следственные мероприятия и экспертные исследования.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 29.09.11

Кишинев обещает, что соглашение о свободной торговле между РМ и ЕС будет действовать и на территории Приднестровья. / Приднестровский музыкальный коллектив принял участие в джазовом фестивале в Одессе (ФОТО). / Одесский губернатор против присоединения Приднестровья к Украине и возвращения названия Новороссия. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках