российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уроженка Приднестровья, живущая в Италии, стала героиней криминальной хроники

З2-летняя уроженка приднестровского города Дубоссары находится под арестом в больнице Санта Кьяра итальянского города Тренто и подозревается в убийстве своего 35-летнего сожителя, местного учителя математики Марка Чиаппароли, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщает итальянское издание Gazzettino, согласно версии следствия, мотивом для убийства стала ревность.

Орудием преступления явился кухонный нож, от удара которым итальянец погиб. Мужчина был найден мертвым 19 октября в своей квартире.

Здесь была обнаружена и подозреваемая, у нее были серьезные ранения рук и брюшной полости. Предполагается, что женщина пыталась свести счеты с жизнью после совершения преступления.

После 7-часовой операции, проведенной местными врачами, состояние ее здоровья по-прежнему остается тяжелым.

Женщина уже была допрошена итальянским прокурором Лучией Скаглиарини.

Молодые люди собирались зарегистрировать свой брак и отпраздновать свою свадьбу перед Рождеством в декабре, сообщает итальянское издание. По словам соседей и местных жителей, у пары были «совершенно хорошие отношения, без ссор и разногласий».

Тренто, Сергей Вулпе

Тренто. Другие новости 21.10.11

Посольство России в Республике Молдова возмущено обвинениями в пособничестве бегству Эдуарда Багирова. Дипломаты считают это попыткой «отравить» отношения между двумя странами. / Приднестровские больницы получат 6 грузовиков медицинского оборудования в качестве гуманитарной помощи. / В Григориопольском районе меняют плату за предпринимательский патент. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках