российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители строительных предприятий Приднестровья планируют установить новые деловые контакты в ходе форума BuildTech 2011

Члены Ассоциации предприятий строительства и строительной индустрии Приднестровья планируют принять участие в украинском XII международном архитектурно-строительном форуме BuildTech 2011.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель организации Владимир Николюк, делегация посетит выставочный комплекс Одесского порта, где состоится выставка строительных технологий и инженерных систем, а также конкурс архитектурных и дизайнерских реализаций «Я так вижу!». По его словам, подобные мероприятия позволяют познакомиться с новыми технологиями.

«В форуме примет участие более 100 компаний из Болгарии, Италии, Германии, Турции, России, Литвы, Белоруссии, Украины, поэтому у нас есть реальная возможность не только приобрести новые деловые контакты, но и повышается вероятность найти и обсудить новые заказы», – сказал Николюк.

Он отметил, что для успешных фирм и компаний-дебютантов форум строительных технологий становится стартовой площадкой успешного бизнеса.

«Члены ассоциации в своем производстве стараются внедрять новейшие тенденции развития строительной индустрии. Форум BuildTech открывает перспективы эффективного сотрудничества для строительных и проектных организаций, производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, управленческих структур, представителей деловых кругов», – подчеркнул Владимир Николюк.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 27.10.11

В вопросе перехода на сезонное время Приднестровью придется ориентироваться на соседей, считает ученый. / В структуре незанятого населения Слободзейского района преобладает молодежь и граждане старше 40 лет. / Таможня и Центробанк Приднестровья ужесточили контроль за возвратом валюты в республику. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках