российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе маршрутное такси столкнулось с трактором, пострадали два пассажира

Две пассажирки маршрутного такси пострадали в результате столкновения микроавтобуса с трактором.

Как передает «Новый Регион», со ссылкой на данные МВД ПМР, ДТП произошло на перекрестке улиц Полецкого и Чапаева. Водитель трактора МТЗ с прицепом при выезде с второстепенной дороги не пропустил маршрутное такси №15, двигавшееся по главной дороге, и совершил с ним столкновение.

В результате аварии две пассажирки маршрутки (автомобиль марки «Мерседес») получили многочисленные ушибы и ссадины, у одной из них – перелом ребра. Водители транспортных средств 1953 и 1958 годов рождения не пострадали. По факту ДТП проводится доследственная проверка.

В Бендерах в минувшее воскресенье под колеса легкового «Опеля» попал местный житель – пожилой мужчина. В темное время суток он переходил проезжую часть улицы Ермакова в зоне видимости пешеходного перехода.

С переломом руки и ушибом тазобедренного сустава пострадавший пешеход 1948 года рождения госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы. За рулем автомобиля находился житель Бендер 1987 года рождения. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

В Слободзее в воскресенье водитель автомобиля «ВАЗ-2101» – 25-летний житель села Карагаш Слободзейского района – двигался по улице Ленина и совершил наезд на ехавшего в попутном направлении велосипедиста, слободзейца 1952 года рождения.

В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и ушибленной раны затылочной области головы. По этому факту также проводится доследственная проверка.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 31.10.11

Поезд «Москва – Кишинев» в Приднестровье прибывает с опозданием на час. / Приднестровье подтверждает готовность оказать содействие России в открытии избирательных участков по выборам в Госдуму. / Продолжение российско-германского проекта по Приднестровью может привести к выводу российских войск из региона – эксперт. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках