российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье водитель «Жигулей» сбил двух человек и скрылся с места ДТП (ФОТО)

В минувшую субботу поздно вечером на автодороге Рыбница – Воронково водитель «ВАЗ-2101» сбил мужчину и женщину, менявших колесо на своем «Москвиче», и скрылся с места происшествия.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, в результате ДТП жительница Рыбницы 1981 года рождения скончалась от полученных травм, мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимацию местной больницы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий управлявший «ВАЗ-2101» гражданин был задержан. Им оказался житель села Мокра 1970 года рождения, пребывающий в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время он задержан в порядке статьи 104 УПК ПМР и до избрания судом меры пресечения будет находиться в изоляции от общества.

В Тирасполе 31 октября нетрезвый водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» опрокинул молоковоз. Двигаясь по улице Шевченко, 32-летний нетрезвый водитель легкового авто, обгоняя двигавшийся в попутном направлении «ГАЗ-5312», совершил с ним столкновение. От удара грузовик потерял управление, наехал на бордюр и опрокинулся.

В результате ДТП водитель молоковоза, тираспольчанин 1961 года рождения, получил телесные повреждения в виде ушибов и ссадин. В отношении водителя иномарки проводится доследственная проверка. Его автомобиль до окончания разбирательства помещен на штрафную площадку отдела ГАИ УВД Тирасполя.

Водитель «Москвича» и его пассажирка меняли колесо

Их сбил управлявший «Жигулями» 41-летний житель села Мокра и скрылся с места происшествия

Вскоре милиция обнаружила его в нетрезвом состоянии

Несмотря на небольшие повреждения, легкому «Пассату» удалось уложить тяжелый «ГАЗон»

Из-за круглой бочки машина качалась, как неваляшка, придавая ту же форму и кабине

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.11.11

В Дубоссарах осквернили могилу защитника Приднестровья. / В Тирасполе проводят мероприятия, направленные на популяризацию семейных ценностей. / Тираспольские учреждения будут экономить энергоресурсы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках