российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей приднестровской столицы призывают участвовать в мероприятиях по благоустройству города

Госадминистрация Тирасполя призывает горожан принять участие в осеннем месячнике по благоустройству города, который продлится до 30 ноября.

Как передает корреспондент «Нового Региона», представители госадминистрации Управления экологического контроля просят домоуправов проводить соответствующую разъяснительную работу с жителями домов.

«Для того чтобы сделать Тирасполь красивее, сил одних только жилищно-коммунальных служб не хватит. Объем работы велик. В период осенних мероприятий по благоустройству, озеленению и санитарной очистке необходимо вскопать газоны, подмести мусор, побелить деревья, прибрать двор. Это по силам каждому. Красота и чистота наших дворов зависит от нас всех», – сказала в беседе с управдомами начальник Отдела реформирования ЖКХ Ирина Мартохан.

Она напомнила, что в 2011 году Тирасполь победил в республиканском конкурсе на звание самого чистого и зеленого города.

«В наших силах и наших интересах, уважаемые горожане, помочь городу ежегодно подтверждать это звание», – сказала Мартохан.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 03.11.11

ФМС: Россия должна платить пенсии мигрантам. Чтобы гастарбайтеры приезжали охотнее и легально. / Участники конференции в Приднестровье обсудили место и роль коммерческих банков в развитии банковской системы. / За 5 лет по программе содействия переселению соотечественников в РФ переехало 65 тыс. человек. «Есть и проблемы. Основная трудность – это жилищное обустройство». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках