российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Программу капитальных вложений на 2012 год на рассмотрение Приднестровского парламента представит правительство

Республиканский бюджет Приднестровья на 2012 год выделит на реализацию программы капитальных вложений около 30 млн. рублей (около 2,8 млн. долларов), передает корреспондент «Нового Региона».

Как было отмечено сегодня на заседании парламентского Комитета по экономической политике, бюджету и финансам, потребность в денежных ресурсах намного больше, однако эта программа, как и ряд других, в следующем году будет финансироваться в сокращенном виде из-за нехватки средств.

В программу будут включены объекты, требующие реконструкции или завершения строительных работ. Перечень объектов пока не определен.

«Программа составляется с учетом того, какие есть объекты и в каком состоянии они находятся, какие имеются финансовые возможности. На некоторые объекты требуется выделение ресурсов, в первую очередь, чтобы не оттягивать на несколько лет окончание строительных работ», – сказал председатель комитета Михаил Бурла, которого цитирует парламентская пресс-служба.

Согласно поправке к проекту закона о бюджете-2012, которую одобрили депутаты профильного комитета, программа капитальных вложений будет представлена до 10 марта следующего года правительством, которое будет создано в следующем году, или органом, временно исполняющим его функции.

Проект бюджета на 2012 год со всеми поправками и дополнениями, поступившими ко второму чтению, Верховный Совет обсудит на пленарном заседании 9 ноября. Окончательное чтение запланировано на 23 ноября.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 03.11.11

В Тирасполе на международном турнире соревнуются юные фигуристы. / Объединенная контрольная комиссия близка к принятию решения по ситуации на трассе у молдавского села Погребя. / Глава Приднестровья предложил Верховному комиссару ООН по правам человека участвовать в наблюдении за президентскими выборами в республике. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках