российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День милиции в Тирасполе пройдет парад подразделений МВД На время парада и репетиций будет перекрыто движение автотранспорта

10 ноября в столице Приднестровья состоится торжественное шествие подразделений Министерства внутренних дел ПМР.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие пройдет в ознаменование 20-летия приднестровской милиции.

По данным МВД ПМР, по главной площади города пройдут колонны боевой и специальной техники различных служб, в программе также выступление конной милиции и многое другое.

В медиацентре «Тирасполь» сообщили, что в центре столицы – по улице 25 Октября от улицы Манойлова до переулка Днестровского и по улице Шевченко от улицы Р. Люксембург до улицы Свердлова – будет перекрыто движение автотранспорта. Это произойдет 4 и 8 ноября с 16:00 часов до окончания репетиции и 10 ноября с 7:00 до завершения парада.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.11.11

В Приднестровье готовятся к открытию сезона спортивной охоты на фазана и зайца. / Президент Приднестровья поздравил руководство России с Днем народного единства. / Приднестровье – территория Украины, – президент Смирнов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках