российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе на перекрестке с неработающими светофорами произошло ДТП (ФОТО)

В Тирасполе на перекрестке улиц Мира и Одесской сегодня утром произошло ДТП, в котором пострадал один человек.

Как передает «Новый Регион», по словам дежурного инспектора отдела ГАИ УВД Тирасполя Вадима Осадчего, водитель автомобиля «Хонда» не выполнил требования дорожного знака «Уступите дорогу» и совершил столкновение с автомобилем «Пежо». В результате столкновения оба транспортных средства получили значительные повреждения. Пострадал пассажир одной из иномарок, у него травма головы.

Инспектор ГАИ уточнил, что этот перекресток в столице считается одним из самых опасных, при этом на нем уже несколько дней не работают светофоры, и транспорт движется только по знакам. Ответственные службы, в свою очередь, утверждают, что система светофорной регулировки перекрестка исправна.

Сотрудник Госавтоинспекции призвал водителей быть максимально внимательными на этом перекрестке, пока не будет выяснена причина отказа системы светофоров.

Еще одна авария произошла на автотрассе Тирасполь – Каменка 3 ноября. По данным ГАИ, на 98-м километре этой автодороги водитель автомобиля «Мерседес С220» не выбрал безопасную скорость движения, потерял управление, выехав за пределы проезжей части, где автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП пострадавший водитель в тяжелом состоянии (с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами ребер и ключицы) был госпитализирован в реанимационное отделение ЦРБ. По факту аварии проводится доследственная проверка.

ДТП произошло на перекрестке улиц Одесской и Мира, где уже несколько дней не работают светофоры

Водитель «Хонды» не пропустил «Пежо» и получил удар в правый бок

С травмой головы пассажир одной из иномарок доставлен в больницу

Из-за ДТП на и без того оживленном перекрестке образовалась большая пробка

В Рыбницком районе водитель «Меседеса» превысил скорость, не удержался в пределах проезжей части и опрокинулся

Водитель в тяжелом состоянии госпитализирован

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 04.11.11

Лидер приднестровской партии «Обновление» приглашен на съезд «Единой России». / В Киеве националисты напали на участников шествия по случаю Дня русского единства (ФОТО, ВИДЕО). Колонну забросали дымовыми шашками и вырывали имперские флаги. / История культуры Приднестровья стала темой для монографии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках