российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В расположении части милицейского спецназа Приднестровья открыли памятник погибшим сотрудникам

На территории дважды орденоносной Отдельной бригады особого назначения «Днестр» МВД ПМР состоялось открытие памятникам погибшим спецназовцам.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД, на торжественное мероприятие прибыли руководители Министерства внутренних дел, право открытия монумента было предоставлено министру Вадиму Красносельскому и командиру ОБрОН «Днестр» Павлу Михайлову.

По словам выступавших, «этот памятник – символ мужества, доблести и чести людей, которые отдали за народ Приднестровья самое дорогое – жизнь».

Глава МВД отметил высокую подготовку бойцов спецназа, «которые не раз на деле доказывали свой профессионализм, выполняя самые сложные задачи с момента образования подразделения».

Особые слова благодарности он выразил ветеранам спецназа, принявшим активное участие в создании и установке памятного знака, на котором высечены слова: «Памяти павших бойцов спецназа, исполнивших свой долг до конца».

После православного обряда освящения памятника к подножию монумента возложили цветы.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 10.11.11

В Приднестровье презентованы энциклопедические издания о милиции. / Партия Януковича осудила заявления о возможности присоединения Приднестровья к России. / Приднестровские учителя приняли участие в V Ассамблее Русского мира. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках