российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольская милиция задержала школьника по подозрению в распространении наркотиков

Сотрудники Инспекции по делам несовершеннолетних Октябрьского райотдела УВД Тирасполя задержали ученика одной из средних школ по подозрению в сбыте марихуаны.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, 16-летний подросток был пойман с поличным в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Примерно в течение месяца он обеспечивал наркотическим веществом всех своих друзей и знакомых.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 226-1 Уголовного кодекса ПМР, предусматривающей за незаконное приобретение, хранение с целью сбыта и сбыт наркотических средств, совершенный неоднократно в крупных размерах, наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

До избрания судом меры пресечения задержанный будет находиться в изоляторе временного содержания.

В Рыбнице сотрудники уголовного розыска местного отдела внутренних дел задержали сразу двух 17-летних учащихся среднего специального учебного заведения, у которых при личном досмотре были изъяты бумажные пакеты, где, согласно заключению экспертного исследования, находилась марихуана. Наркотическое средство было изъято в крупном размере.

В настоящее время по этому факту проводится проверка. По ее окончании в отношении правонарушителей будет принято решение о возбуждении уголовных дел по статье 226 Уголовного кодекса ПМР, предусматривающей за незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупных размерах наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 11.11.11

Экс-министр обороны Украины решил пригрозить Румынии. / В Дубоссарском районе растет интерес молодежи к хореографии. / В Приднестровье к 20-летию МВД выпустили памятную монету. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках