российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАИ Приднестровья призвала водителей переходить на зимнюю резину

Госавтоинспекция Приднестровья призывает водителей перед наступлением холодов перейти на зимнюю резину, передает корреспондент «Нового Региона».

Как отмечают сотрудники ГАИ, уже в ближайшие выходные возможны осадки в виде мокрого снега, а в такую погоду увеличивается количество ДТП. А это отражается и на кармане автовладельца. Отремонтировать борт автомобиля намного дороже, чем «перебортовать» резину, напоминают в Госавтоинспекции.

«Структура зимней резины позволяет активизировать сцепные качества даже при выпавшем снеге. Ее необходимо установить на автомобиль для более безопасного движения в зимний период», – отметил старший инженер по организации дорожного движения Управления ГАИ МВД ПМР Игорь Вербенко.

В Тирасполе с сегодняшнего дня всем предприятиям в сфере общественного транспорта будут напоминать о том, что на линии авто нужно выпускать с зимними покрышками.

«Призываю всех водителей, в первую очередь, тех, кто работает в общественном транспорте и отвечает не только за себя и за свою семью, но и за пассажиров, в срочном порядке перейти на зимнюю резину», – сказал начальник Управления торговли, транспорта и предпринимательства госадминистрации Тирасполя Эдуард Гуцол.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 11.11.11

Тираспольская милиция задержала школьника по подозрению в распространении наркотиков. / Экс-министр обороны Украины решил пригрозить Румынии. / В Дубоссарском районе растет интерес молодежи к хореографии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках