российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда КВН из Приднестровья заняла второе место в полуфинале игр Западноевропейской лиги

Команда КВН «Оранжевое настроение» Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко заняла второе место в полуфинале Западноевропейской лиги КВН Международного сезона, который прошел в Дюссельдорфе (Германия).

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель команды Николай Мыцыков, в соревновании приняли участие 6 команд.

По его словам, в первом конкурсе «Приветствие» на тему «Красная дорожка» участники приднестровской команды рассказали о себе и о том, какими они могли бы быть, достигнув определенных успехов и пройдя по этой красной дорожке.

«Конкурс был довольно красочный, а в конце конкурса жюри и зрителей ждала театральная волна пафоса, которая была сыграна на спецэффектах», – сказал Мыцыков.

После второго конкурса «Разминка» команда по сумме баллов была в числе лидеров мероприятия.

«В третьем конкурсе наша команда представила видеоролик, в котором была презентация страны и города, где мы живем, но с юмором – таково было условие конкурса. Мы показали, что у нас очень многое осталось от Советского Союза, возвратив всех в прошлое, но при этом мы провели и сравнение с немецкими городами, рассказав, что у нас есть много общего. Немецкие друзья наш видеоролик перевели на свой язык, благодаря чему зрители все воспринимали на ура», – отметил руководитель команды.

Четвертый конкурс полуфинала Западноевропейской лиги КВН предусматривал музыкальное домашнее задание.

«Наше выступление было интересное, веселое и музыкальное, но в нем не прослеживалась сюжетная линия. Именно поэтому мы один балл проиграли немецкой команде и оказались вторыми. При этом судьи с улыбкой подчеркнули: «Раз вы относите свою команду к профессиональной, то мы и будем судить вас как профессионалов», – рассказал Мыцыков.

После поездки в Германию команда КВН «Оранжевое настроение» приняла участие в фестивале, приуроченном к Международному дню КВН, который прошел на Украине. В Ровно «Оранжевому Настроению» был вручен кубок «Приз зрительских симпатий».

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 13.11.11

На форуме РИА «Новый Регион» объявлена амнистия для нарушителей. Приуроченная к 10-летию агентства. / Глава Приднестровья наградил Рыбницкий цементный комбинат орденом «Трудовая Слава». / За последние 10 лет объем валовой сельхозпродукции в Приднестровье вырос более чем в 7 раз – Президент ПМР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках