российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В водоемы Приднестровья с начала года выпущено более 25 тонн малька

За 9 месяцев 2011 года в Приднестровье произведено зарыбление естественных водоемов мальком разных видов рыб общим весом более 25 тонн в количестве около 10,5 млн. штук.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию Министерства природных ресурсов и экологического контроля ПМР, в Кучурганское водохранилище в целях увеличения рыбных запасов и поддержания сбалансированного рыбного состава выпущена молодь судака, белого амура, толстолобика, леща, тарани. Это мероприятие выполнено за счет средств Республиканского экологического фонда, ЗАО «Молдавская ГРЭС» и Слободзейского районного общества охотников и рыболовов.

Днестровская протока Турунчук была зарыблена годовалой молодью растительноядных видов рыб – карася и карпа – силами ООО «Норд-Вест», «Рыба-Тур», ЗАО «Рыбсовхоз с. Незавертайловка» и пользователей промысловых участков.

Пользователями рыбницких и дубоссарских промысловых участков растительноядными видами рыб годовалого возраста было зарыблено Дубоссарское водохранилище.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 14.11.11

Ряд общеобразовательных школ Тирасполя могут стать девятилетками. / Президентские выборы в Южной Осетии проходили открыто и демократично, отметили наблюдатели от Приднестровья. / В Приднестровье нетрезвый водитель чудом остался жив после того, как его автомобиль врезался в дерево (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках