российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе под колесами автомобиля погиб 75-летний велосипедист (ФОТО)

В Слободзейском районе Приднестровья погиб велосипедист 1936 года рождения, попавший под колеса автомобиля «Ауди А6».

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, в половине седьмого вечера минувшей субботы в одном километре от поселка Первомайска 44-летний водитель автомобиля марки «Ауди А6» совершил наезд на велосипедиста – жителя села Ново-Котовск, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП от полученных травм пострадавший пожилой мужчина скончался на месте аварии. По факту автоаварии возбуждено уголовное дело. До избрания судом меры пресечения, в соответствии со статьей 104 Уголовно-процессуального кодекса ПМР, водитель помещен в изолятор временного содержания.

Слободзея, Александр Комаров

Слободзея. Другие новости 14.11.11

В водоемы Приднестровья с начала года выпущено более 25 тонн малька. / Ряд общеобразовательных школ Тирасполя могут стать девятилетками. / Президентские выборы в Южной Осетии проходили открыто и демократично, отметили наблюдатели от Приднестровья. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках