российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Особо опасный преступник, совершивший в Приднестровье несколько убийств, задержан

Константин Федоров 1960 года рождения, объявленный 15 ноября тираспольской милицией в розыск за совершение ряда убийств, задержан.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» источник в правоохранительных органах, задержание произошло минувшим вечером около 17:00 часов в одном из частных домов села Незавертайловка Слободзейского района, где Федоров распивал спиртное со своими знакомыми.

«Мужчина был сильно пьян и даже не успел сориентироваться. Сейчас он находится под арестом», – отметил собеседник агентства.

По его словам, Федоров подозревается в совершении убийств 4 человек – мужчины, двух женщин и 7-летнего мальчика. Убийства совершены на почве семейных отношений.

Источник также сообщил, что убийства расследует прокуратура.

Особо тяжкие преступления, в совершении которых подозревается Федоров, предусмотрены статьей 104 Уголовного кодекса ПМР.

Санкция части 2 этой статьи предусматривает, что убийство двух и более лиц наказывается лишением свободы на срок от 10 до 20 лет или пожизненным лишением свободы.

Ссылка по теме:

В Приднестровье разыскивается человек, совершивший убийство (ФОТО) >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 16.11.11

С начала года в Тирасполе в автоавариях погибли 7 человек. / Питерский режиссер начинает работу над новой постановкой в приднестровском театре. / Менее 10% приднестровцев, обследуемых на СПИД, делают это добровольно. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках