российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Столица Приднестровья собирает организации и граждан на субботник

Тирасполь, Ноябрь 18 (Новый Регион, Ольга Курылева) – В приднестровской столице местные власти объявили о проведении 19 ноября общегородского субботника, передает «Новый Регион».

По информации медиацентра «Тирасполь», жильцов многоквартирных и частных домов, представителей предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности приглашают принять участие в мероприятиях по озеленению и наведению санитарного порядка в городе и его благоустройства.

В ходе субботника планируется высадить около 300 саженцев сосны, ясеня, шелковицы, лиственницы, акации, черемухи, персика, березы, барбариса, можжевельника, гибискуса, айвы, других деревьев и кустарников.

Также на субботнике будет проводиться уборка и вывоз листьев, вскапывание приствольных участков вокруг деревьев.

На территориях, прилегающих к предприятиям торговли и общественного питания, на конечных остановках маршрутных такси будут установлены урны и произведены уборочные работы.

Приднестровье. Другие новости 18.11.11

Республика Молдова и Украина должны вместе продвигаться на евроинтеграционном направлении – посол Сергей Пирожков. / Приднестровская железная дорога возобновила предварительную продажу билетов. / Будущее приднестровского АПК – за крупными сельхозпредприятиями, считает парламентарий. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках