российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье владелец «Ягуара» ответит за круги на асфальте (ФОТО)

Житель приднестровского города Слободзеи 1983 года рождения будет привлечен к административной ответственности за нарушение тишины и создание аварийной обстановки.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, странные черные круги на асфальте в центре города утром обнаружили местные жители.

Местным сотрудникам ГАИ в ходе следственных мероприятий удалось установить автомобиль, который их оставил. Им оказался мощный «Ягуар», владелец которого ночью на этом месте демонстрировал возможности своего авто.

Следы лихого дрифта в центре Слободзеи

«Художник» обвиняется в нарушении тишины и создании аварийной обстановки

Фрагмент автошины, найденный на месте «пленэра»

Слободзея, Александр Комаров

Слободзея. Другие новости 25.11.11

В Тирасполе стартует 30-дневный марафон по сбору средств для нуждающихся детей. / Известный украинский бард выступит в Тирасполе с моноспектаклем о Владимире Высоцком. / В Дубоссарах рапортуют о досрочном выполнении социальных программ за 2011 год. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках