российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье откроется приемная депутата Госдумы, представляющего интересы избирателей за рубежом

После думских выборов 4 декабря в Приднестровье откроется представительство российского депутата, который пройдет в Госдуму РФ по зарубежному избирательному округу.

Об этом сообщил приднестровским журналистам депутат Госдумы от Калининградской области Андрей Голушко, член партии «Единая Россия», передает «Новый Регион».

«Представительство будет выполнять функции общественной приемной Госдумы, где будет находиться аппарат, будут помощники, куда граждане смогут обращаться со своими вопросами, требованиями, просьбами и пожеланиями», – сказал он.

Голушко считает, что «этот проект будет полезным для приднестровского народа и станет еще одним связующим звеном между Россией и ПМР».

В ПМР проживает около 160 тыс. российских граждан. Голоса российских граждан, живущих за рубежом, в том числе в Приднестровье, на выборах присоединяются к голосам избирателей Калининградской области. На выборах в Госдуму в 2007 году зарубежные избиратели дали партии «Единая Россия» дополнительно два мандата.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 25.11.11

У Приднестровья хорошие шансы стать участником евразийского экономического пространства – депутат Госдумы. / Приднестровье участвует в международной кампании «16 дней активных действий против насилия в отношении женщин и детей». / В Приднестровье суд впервые взыскал денежную компенсацию в пользу реабилитированного гражданина. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках