российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубоссарские теннисисты выиграли Кубок Молдавии среди кадетов

Кишинев – Дубоссары, Ноябрь 29 (Новый Регион, Алексей Студенок) – В минувшее воскресенье в Кишиневе был разыгран Кубок Молдавии по настольному теннису среди кадетов до 1997 года рождения. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», воспитанники Дубоссарской специализированной спортивной школы Олимпийского резерва стали лучшими среди 63 кадетов, принявших участие в соревновании в нескольких номинациях.

14-летний Денис Церна одержал победу во всех 12 встречах и, получив 16 очков, завевал золотую медаль. Напомним, что в списке «Топ-Молдова» на октябрь 2011 года этот дубоссарский теннисист занял 2-е место среди взрослых, опередив мастера спорта международного класса Владимира Семипядного.

2-е и 3-е место на Кубке Молдавии по настольному теннису заняли воспитанники кишиневских клубов «Франзелуца» и «Топ Спин» Андрей Пуцунтик и Кристиан Кирица.

В соревновании девушек в финал вышли 6 воспитанниц Дубоссарской школы Олимпийского резерва. Золотую медаль выиграла Алина Сандул, 2-е и 3-е места также заняли дубоссарские теннисистки Ольга Мировская и Лиза Медвецки.

Директор Дубоссарской школы настольного тенниса Валерий Гросул подчеркнул, что эти соревнования являются одним из критериев отбора в национальную сборную, которая примет участие в чемпионате Европы среди кадетов. Международный турнир пройдет в июле 2012 года в австрийском Линце. Еще одним важным этапом отбора на этот турнир станет чемпионат Молдавии среди кадетов, который пройдет в начале 2012 года.

Приднестровье. Другие новости 29.11.11

В Приднестровье примут новую редакцию закона о профсоюзах. / Списки избирателей Приднестровья проходят уточнение в участковых комиссиях. / В Рыбнице не хватает специалистов в сфере промышленности и просвещения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках