российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе стартовал Международный кубок по футболу среди юношей

В приднестровской столице проходит VIII Международный турнир на призы футбольного клуба «Шериф», в котором принимают участие 6 юношеских команд Тирасполя, Харькова, Киева, Минска и Кишинева, в состав которых входят ребята 2000 года рождения, передает «Новый Регион».

По информации пресс-службы ФК «Шериф», турнир проходит на крытой арене спорткомплекса «Шериф». В первом матче состязаний встретились команды ФК «Металлист» и ФК «Минск», игра завершилась уверенной победой харьковских футболистов со счетом 4:0. Вторая игра – дерби между ФК «Тирасполь» и юношами «Шерифа» завершилась победой номинальных хозяев турнира со счетом 2:1. Кишиневские и киевские футболисты сыграли вничью.

«Решения каких-либо глобальных задач мы перед собой не ставим, – сказал тренер ФК «Оболонь» Дмитрий Фетисов. – Мы приехали проверить в игре своих вновь прибывших игроков, посмотреть на их технические и физические данные. Наша цель – просмотр способных, но «сырых» ребят. Многими я остался доволен уже в первой игре. Кстати, наша команда является обладателем Кубка города и серебряный призер чемпионата города Киева».

Тренер харьковского «Металлиста» Евгений Назаров заметил, что проведет анализ допущенных в игре ошибок, а турнир является еще и проверкой «самих тренеров и того, насколько правильно они сумели организовать тренировочную работу».

Участники Кубка Шерифа «хотят показать в матчах красивый футбол».

Международный юношеский турнир по футболу в Тирасполе будет проходить до 18 декабря, полное расписание матчей можно узнать на официальном сайте Академии футбола «Шериф».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 14.12.11

Преступник, застреливший приднестровского пограничника, задержан полицией РМ. / Властям Приднестровья придется считаться с результатами волеизъявления народа – депутат тираспольского горсовета. / Приднестровье призвало Республику Молдова вернуться к обычному режиму работы ОКК. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках