российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центризбирком Приднестровья огласил предварительные результаты голосования на выборах Президента ПМР

Центральная избирательная комиссия Приднестровья на сегодняшнем заседании огласила результаты голосования на выборах Президента ПМР, которые состоялись 11 декабря.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» из здания ЦИК, согласно предварительным данным, в тройку лидеров вошли Анатолий Каминский (у него 26,48% голосов избирателей), Игорь Смирнов (24,82%), Евгений Шевчук (38,53%).

Олег Хоржан набрал 5,13% голосов, Дмитрий Соин – 0,58%, Андрей Сафонов – 0,53%.

В настоящее время заседание Центризбиркома Приднестровья продолжается.

Центризбиркому ПМР предстоит рассмотреть жалобу кандидата в Президенты ПМР, действующего главы республики о признании выборов недействительными.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 14.12.11

Узбекская национальная сборная по настольному теннису приехала на сборы в Приднестровье. / Дефицит бюджета не заставил приднестровских чиновников отказаться от дорогих автомобилей. / Кишинев намерен выделить школам с румынским языком обучения в Приднестровье миллион леев. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках