российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У моста через Днестр в районе Бендер «БМВ» снес с дороги два «Мерседеса» (ФОТО)

Два «Мерседеса», миновав мост через Днестр на выезде из приднестровского города Бендеры, сегодня едва не слетели с дороги после того, как их подрезал «БМВ».

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники ГАИ, работавшие на месте аварии, примерно в полдень на первом километре автодороги Бендеры – Тирасполь «Мерседесы» Е-класса и S-класса двигались параллельно в попутном направлении в сторону села Парканы. На съезде с моста через Днестр их по встречной полосе обогнал «БМВ», предположительно 7-й серии. При этом водитель «баварца», по словам очевидцев, заканчивая обгон, подрезал один из «Мерседесов», который, уходя от удара, вильнул вправо и ударил двигавшийся в попутном направлении второй «Мерседес».

Водители столкнувшихся автомобилей потеряли управление, машины занесло, оба пересекли встречную полосу и столкнулись с отбойником. Это спасло водителей и пассажиров от падения в кювет 7-метровой глубины, но не спасло их автомобили от серьезных повреждений. Один человек получил травмы и был госпитализирован.

Удара не выдержало и металлическое ограждение, которое оказалось сильно смятым, а кое-где вообще вырванным из земли.

Водитель «БМВ», действия которого считают причиной ДТП водители «Мерседесов», скрылся с места происшествия. Детали этого происшествия будут установлены в ходе следствия.

Оба «Мерседеса» оказались на встречной полосе

Виновником аварии они считают «БМВ», скрывшуюся с места ДТП

Обе машины получили серьезные повреждения

От падения в кювет 7-метровой глубины спасло дорожное ограждение

Второй «Мерседес» стоит за красной машиной. Он тоже зацепил отбойник

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 14.12.11

Гемодиализ станет доступнее для жителей севера Приднестровья. / Издан четвертый том шеститомника «Литература Приднестровья». / ЦИК ПМР огласит решение по жалобе кандидата в Президенты ПМР Игоря Смирнова в пятницу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках