российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах трое молодых людей убили школьного сторожа

В приднестровском городе Бендеры трое молодых людей 1990 и 1991 годов рождения убили сторожа средней школы, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, тело 80-летнего мужчины с 10 ножевыми ранениям в грудь и спину обнаружил школьный повар около 4:00 часов утра.

Согласно данным следствия, охранник потребовал от молодых людей покинуть территорию школы, где они распивали спиртные напитки поздним вечером.

Подозреваемые в жестокой расправе над пожилым сторожем были задержаны сотрудниками уголовного розыска по горячим следам и до избрания судом меры пресечения помещены в изолятор временного содержания.

Уголовное дело возбуждено по статье 104 «Убийство» Уголовного кодекса ПМР, следствие ведет прокуратура города Бендеры.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 21.12.11

Приднестровские пенсионеры продолжат получать российские надбавки, а завтраки младших школьников станут разнообразнее. / Связи приднестровских болгар с исторической родиной с каждым годом становятся теснее. / Приднестровский Гидрометцентр: к Новому году ожидается новый президент, снега не ожидается. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках