российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская молодежь проведет благотворительную акцию «Рождество – вместе»

В городах и районах Приднестровья с 26 декабря начнется благотворительная молодежная акция «Рождество – вместе», передает корреспондент «Нового Региона».

По информации Управления по делам молодежи Министерства просвещения ПМР, акция призвана укрепить традиции благотворительности, милосердия и повысить социальную активность молодого поколения Приднестровья.

Акция «Рождество – вместе» будет проходить в 2 этапа. С 26 декабря 2011 года по 10 января 2012 года молодежь будет собирать подарки – спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности, предметы для художественного творчества, настольные игры, детские игрушки, книги и другое. С 10 по 16 января все собранные подарки будут вручаться детям в интернатах, детских домах, в том числе семейного типа.

Программа праздников будет включать в себя конкурсы, игры, детские дискотеки и театрализованные представления.

Управление молодежной политики отмечает, что итоги благотворительной акции «Рождество – вместе» будут подведены в марте 2012 года на основании отчетов территориальных молодежных представительств, которые необходимо представить в Минпрос до 31 января 2012 года.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.12.11

В Приднестровье открывается выставка, посвященная искусству 90-х годов прошлого века. / У Приднестровья нет опыта проведения второго тура президентских выборов, однако все процедуры прописаны в законодательстве. / Депутат Верховной Рады Украины Юрий Болдырев ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках