российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Епископ Тираспольский и Дубоссарский Савва принял участие в собрании Московской епархии

Епископ Тираспольский и Дубоссарский Савва 23 декабря принял участие в годичном Епархиальном собрании Московской епархии, состоявшемся в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в российской столице, передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Патриарха Московского и всея Руси.

Возглавил Епархиальное собрание Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, являющийся Правящим архиереем первопрестольного града Москвы.

Епископ Савва участвовал в собрании как настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Троеручица» в Орехово-Борисове и настоятель Подворья Патриарха Московского и всея Руси в честь Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском Подольского района Московской области.

В Епархиальном собрании также принимали участие викарии Московской епархии, благочинные церковных округов Москвы, настоятели и клирики московских приходов, наместники мужских обителей и настоятельницы женских монастырей города Москвы, председатели приходских советов.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.12.11

Приднестровский госуниверситет заключит договор о сотрудничестве с болгарской школой в селе Парканы. / Россия окажет Приднестровью финансовую помощь на сумму 300 миллионов долларов. / МГБ Приднестровья предупреждает о возможных провокациях со стороны РМ в день голосования. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках