российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Открытие главной елки Приднестровья состоится 27 декабря

27 декабря в 17:00 часов в приднестровской столице у кинотеатра «Тирасполь» состоится открытие главной новогодней елки республики. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на медиацентр «Тирасполь», праздник начнется с парада Дедов Морозов и Снегурочек, которые прошествуют по центральной улице Тирасполя до площади Суворова с 16:00 до 17:00 часов.

Глава госадминистрации Тирасполя и Днестровска Виктор Костырко откроет праздничную программу и зажжет иллюминацию на новогодней елке.

В новогоднюю ночь в столице Приднестровья на площадке у кинотеатра «Тирасполь», в сквере воинам-авиаторам в микрорайоне Октябрьский и у торгового центра «Западный» с 20:00 до 4:00 часов будут организованы праздничные представления «Встречай, столица, Новый год!».

В предновогодние дни праздничные представления проведут для детей-инвалидов, детей из многодетных семей, детей инвалидов-защитников ПМР, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

3 января 2012 года в городском парке культуры и отдыха «Победа» будет организована новогодняя программа для всех желающих.

Тирасполь, Анастасия Иванченко

Тирасполь. Другие новости 23.12.11

Выпускникам приднестровских школ предложили заявить о намерении обучаться в вузах Украины или России. / В преддверии Дня Конституции приднестровская молодежь получила паспорта. / Тирасполь поделился опытом завершения долгостроев с городами СНГ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках