российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе две школьницы задержаны за грабеж

Милиция приднестровской столицы возбудила уголовное дело против двух 15-летних школьниц, которые подозреваются в совершении тяжкого преступления – грабежа.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, за помощью в правоохранительные органы обратилась жительница пригородного села Суклея – у ее 7-летней дочери злоумышленницы днем на улице отобрали золотые сережки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних установили личности подозреваемых, которыми оказались две 15-летние подруги – ученицы одной из средних школ микрорайона Октябрьский.

В настоящее время девушки содержатся под стражей в изоляторе временного содержания, через трое суток в отношении них меру пресечения изберет суд. Устанавливается местонахождение третьей соучастницы преступления.

Действия несовершеннолетних девушек следствие квалифицирует по части 2 статьи 157 Уголовного кодекса ПМР «Грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.12.11

Выставка, посвященная 220-летию Ясского мирного договора, проходит в Тираспольском объединенном музее. / Дипломаты России и Приднестровья подвели итоги сотрудничества в 2011 году. / В январе – ноябре 2011 года судебные исполнители Приднестровья взыскали по алиментным обязательствам более 9 миллионов рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках