российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольские фотохудожники выставили свои работы, сделанные в уходящем году

В Тираспольском объединенном музее проходит выставка членов фотоклуба «Поиск», на которой представлен уходящий 2011 год в фотографиях. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель организации Виктор Громов, 19 фотографов представили на суд зрителей свои работы.

По его словам, художественный совет фотоклуба отобрал до пяти самых лучших работ каждого участника выставки.

«Экспозиция обширна по своей тематике, здесь представлены разножанровые фотографии Авторы работ запечатлели разные ситуации, в которых побывали, вложив в снимки свое вдохновение», – сказал Громов.

Он отметил, что в этом году клуб пополнился 5 новыми членами.

«Молодое поколение учится у профессионалов, при этом молодые фотографы стараются оставаться индивидуальными, воспринимая мир по-своему, понимают, что фотография – это средство самовыражения. Мы можем не только похвалить за хорошую работу, но и подвергнуть критике, которая помогает понять ошибки», – подчеркнул председатель тираспольского фотоклуба «Поиск».

Он отметил, что искусство фотографии в последнее время стало популярным среди населения.

«Фотоаппарат в руках можно увидеть у каждого второго жителя столицы. Фотографируют все, но только немногие становятся настоящими профессионалами. Для нас важно не количество, а качество фотографий», – сказал он.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 29.12.11

В одном из микрорайонов Бендер вандалы испортили новогоднюю елку, установленную по инициативе жителей (ФОТО). / Приднестровский госуниверситет благодарен Игорю Смирнову за многолетнюю поддержку вуза и системы образования. / Жительнице Приднестровья грозит уголовная ответственность за вырубленные сосны. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках