российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Рыбницы и Рыбницкого района Приднестровья на 2012 год принят с дефицитом

Бюджет-2012 города Рыбницы и Рыбницкого района с дефицитом 26,4 млн. рублей принят на прошедшей накануне очередной сессии депутатского корпуса, передает корреспондент «Нового региона».

Как сообщила заместитель главы госадминистрации Любовь Чех, доходы в будущем году составят 188,8 млн. рублей и возрастут на 8% по сравнению с 2011 годом. Кроме того, из республиканского бюджета будут выделены субсидии на развитие дорожной отрасли в сумме 16,4 млн. рублей.

«Основная доля расходной части местной казны – 74% – пойдет на финансирование социально защищенных статей», – отметила Любовь Чех.

Она подчеркнула, что «бюджет непростой, даже жесткий, но он основан на реальных возможностях налогоплательщиков, и первоочередная задача госадминистрации совместно с депутатским корпусом – не только обеспечить рациональное использование этих средств, но изыскать дополнительные средства для покрытия дефицита бюджета».

По словам председателя горрайсовета народных депутатов Вадима Лозовского, «проект бюджета был рассмотрен тщательно в комиссиях и на президиуме, и в итоге было принято решение согласиться с принятием бюджета, но пока без утверждения муниципальных программ по развитию дорожной отрасли, формированию средств экологического фонда, капвложений и капремонта, содержание жилищного фонда и других программ, так как пока не завершено их обсуждение».

«В первые две недели нового года депутатский корпус рассмотрит все программы и примет по ним решения», – уточнил Лозовский.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 30.12.11

Рыбницкие депутаты поставили вопрос о соответствии занимаемой должности начальника Управления. / В Киеве издан альбом живописных работ председателя Союза художников Приднестровья Сергея Панова (ФОТО). / Одесская область откажется от молдавской электроэнергии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках