российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Президента ПМР будет располагаться в здании Государственного таможенного комитета

Администрация Президента ПМР будет располагаться в здании на улице Горького, 53, которое до сих пор занимал Государственный таможенный комитет.

Соответствующее распоряжение сегодня подписал глава государства Евгений Шевчук, передает «Новый Регион». В свою очередь, таможенный комитет будет располагаться в здании тираспольской таможни по улице Гоголя, 2А.

Провести мероприятия по обеспечению исполнения этого распоряжения предписывается в десятидневный срок.

Как сообщалось ранее, временное исполнение функций руководителя Администрации Президента возложено на полномочного представителя Президента ПМР в Верховном Совете Майю Парнас.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 30.12.11

Новый Президент Приднестровья провел первое совещание и подписал указы о новых назначениях. / Сергей Лавров: Приднестровье и далее может рассчитывать на помощь России. / Евгений Шевчук призвал приднестровцев к единению и работе на благо республики. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках