российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья проконтролировал исполнение указа об упрощении пересечения границы

Президент Приднестровья Евгений Шевчук сегодня посетил таможенно-пропускной пункт «Первомайск» на границе Приднестровья и Украины, передает «Новый Регион». По информации пресс-службы главы государства, целью посещения ТПП стал контроль за исполнением указа об упрощении процедуры пересечения государственной границы гражданами республики.

Было отмечено, что для того чтобы воспользоваться нормами данного указа, гражданам ПМР, пересекающим государственную границу, необходимо иметь при себе паспорт гражданина ПМР или документ, удостоверяющий личность и с постоянной пропиской на территории Приднестровья.

«В целях реализации положения указа даны соответствующие поручения МВД и другим службам, осуществляющим контрольно-пропускные функции на границе ПМР, для разработки дальнейших действий по упрощению пересечения государственной границы», – сообщает пресс-служба Президента ПМР.

Ссылка по теме:

Для граждан ПМР упрощена процедура пересечения государственной границы >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 31.12.11

Приняты меры по стабилизации ситуации в валютно-финансовой сфере Приднестровья. / Годовалая Полина Ханикова, на лечение которой приднестровцы перечисляли деньги, чувствует себя хорошо (ФОТО). Для ребенка, страдающего онкозаболеванием, удалось собрать 26 тыс. долларов. / Новогодние каникулы в Приднестровье продлятся с 1 по 4 января. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках