российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье из-за гололедицы перевернулся автобус: 1 человек погиб, 16 – госпитализированы (ДОБАВЛЕНО ФОТО)

В Рыбницком районе Приднестровья произошло ДТП, в котором 1 человек погиб, 21 – получил травмы различной степени тяжести.

Как передает корреспондент «Нового Региона», автоавария произошла сегодня примерно в 7:30 в селе Белочи, на 138-м километре автодороги Тирасполь – Каменка.

По данным ГАИ ПМР, водитель автобуса КАВЗ, выполнявшего рейс Рыбница – Вадул-Туркулуй (Вадатурково), на опасном повороте в условиях гололедицы не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП пострадало 22 человека, в том числе 75-летний пассажир, который скончался от полученных травм. 16 пассажиров были госпитализированы в Рыбницкую ЦРБ. На данный момент они находятся в состоянии средней степени тяжести. Их жизни ничего не угрожает.

Также сегодня в Тирасполе на перекрестке улиц Шевченко и 25 Октября произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Мазда-626» и маршрутного такси «Мерседес-208». От удара оба автомобиля пересекли встречную полосу. Их выезд на тротуар предотвратило только дорожное ограждение и столб уличного освещения.

По свидетельствам очевидцев, на месте происшествия работало три бригады карет скорой помощи, которые оказывали помощь пострадавшим пассажирам микроавтобуса и «легковушки». Несколько человек с черепно-мозговыми травмами, переломами конечностей и ушибами были доставлены в столичную больницу.

Водитель не справился с управлением на повороте из-за гололедицы

Машина не удержалась на скользкой дороге и обпрокинулась в кювет

Пострадал 21 человек – 1 погиб, 16 госпитализированы

Такие автобусы КАВЗ выпускались с 1970-х годов

Авария произошла в селе Белочи

ДТП в Тирасполе. «Мазда» столкнулась с маршрутным такси «Мерседес»

Машины вынесло на встречную полосу. Пешеходов спасло ограждение и электроопора

Пострадали пассажиры «маршрутки»

Рыбница, Александр Комаров

Рыбница. Другие новости 04.01.12

Откровенно о сербской дипломатии: «Сага о лжи, предательстве и бесчестии». Руководство Сербии годами обманывало свой народ. / В России может начаться суд над Михаилом Горбачевым. «Дай Вам Бог, Михаил Сергеевич, здоровья – дожить до суда». / Приднестровские форумчане взяли на себя обязанности Деда Мороза (ФОТО). Представители Интернет-сообщества собрали подарки для каменских ребят, написавших письма новогоднему волшебнику. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках