российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья выразил соболезнования в связи с крупным ДТП на севере республики

Президент ПМР Евгений Шевчук выразил соболезнование родным и близким погибшего в результате ДТП на автомагистрали Тирасполь – Каменка и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим, передает корреспондент «Нового Региона».

«От себя лично и от имени руководства министерств и ведомств Приднестровья выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибшего в автокатастрофе у села Белочи Рыбницкого района 4 января 2012 года. Глубоко потрясен трагическим сообщением о произошедшей аварии, в результате которой погиб человек и пострадали люди. Прошу принять искренние слова сочувствия и сострадания родным и близким погибшего и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», – отметил Шевчук, которого цитирует президентская пресс-служба.

Как сообщал «Новый Регион», по предварительным данным, рейсовый автобус, следовавший в среду из села Вадатурково в город Рыбницу, при выезде с сельской дороги на трассу выехал на полосу встречного движения и опрокинулся, поскольку водитель потерял управление в условиях гололеда. В результате ДТП погиб пожилой мужчина, ранения получили более 20 человек.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 05.01.12

Рейсовый автобус, перевернувшийся в Приднестровье, был сильно перегружен. / В Приднестровье из-за гололедицы перевернулся автобус: 1 человек погиб, 16 – госпитализированы (ДОБАВЛЕНО ФОТО). / Откровенно о сербской дипломатии: «Сага о лжи, предательстве и бесчестии». Руководство Сербии годами обманывало свой народ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках