российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Приднестровья произвел ряд новых назначений

Президент ПМР Евгений Шевчук подписал в четверг ряд указов о назначении временно исполняющих обязанности руководителей министерств и ведомств.

Как передает «Новый Регион», временное исполнение обязанностей министра юстиции ПМР возложено на советника Президента по правовым вопросам Марию Мельник.

Временно исполнять обязанности министра природных ресурсов и экологического контроля ПМР будет Александр Козельский.

Временно исполняющим обязанности главы государственной администрации Тирасполя и Днестровска назначен Иван Васильев, Бендер – Александр Москалев.

Контроль над исполнением этих указов, опубликованных на официальном сайте главы республики, возложен на временно исполняющую обязанности руководителя Администрации Президента ПМР Майю Парнас и начальника Службы безопасности Президента ПМР Геннадия Кузьмичева.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.01.12

Сберегательный банк Приднестровья начал производить выплаты по вкладам граждан, родившихся до 31 декабря 1938 года. / В Приднестровье началась выплата пенсий и надбавок из средств российской помощи. / Доллар возрастет по отношению к приднестровскому рублю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках