российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские депутаты намерены во вторник обсудить кандидатуру на пост премьер-министра

Центральной темой заседания Президиума Верховного Совета ПМР во вторник станет обсуждение кандидатуры на пост премьер-министра Приднестровья, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу парламента.

Завтра же парламентарии, приступившие к работе после зимних каникул, планируют уточнить план законотворческой деятельности депутатского корпуса на 2012 год, в частности, принятия приоритетных законопроектов социальной направленности.

Как заявил спикер Анатолий Каминский, «республика вступила в новую фазу своего развития, поэтому законодателям сегодня особенно важно приложить максимум усилий для того, чтобы идти вперед».

«Сегодня стоит задача активизировать все скрытые резервы и направить усилия на повышение эффективности экономики, на стабильность работы промышленных предприятий республики, развитие малого и среднего бизнеса и АПК. А это возможно только при конструктивном сотрудничестве представителей законодательной и исполнительной власти», – подчеркнул Каминский, которого цитирует пресс-служба.

Он сказал, что важные законы, которые планируется принять, «будут идти в строгой параллели с задачами программного документа – «Стратегии развития Приднестровья до 2025 года».

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 09.01.12

В Тирасполе проходит персональная выставка «Радуга повседневности» художницы Светланы Палатник. / В Приднестровье проходит конкурс творчества детей-инвалидов. / Дубоссарские теннисистки подтвердили право на участие в чемпионате мира. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках