российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах прошла благотворительная акция Лайнс-клуба

Дубоссары, Январь 12 (Новый Регион, Ирина Гальцева) – В приднестровском городе Дубоссары состоялась благотворительная акция Лайнс-клуба, в ходе которой более 50 детей получили в подарок школьные принадлежности, новую одежду и другие вещи.

Как сообщил «Новому Региону» председатель дубоссарского отделения Лайнс-клуба Владимир Дорофеев, предприниматели, входящие в эту организацию, в скором времени выполнят новую просьбу детей, которые заказали 11 футбольных мячей.

В рамках благотворительной акции школьница, пострадавшая в ДТП, получила материальную помощь, а инвалиду I группы Людмиле Лубягиной была подарена изготовленная по спецзаказу инвалидная коляска.

«Еще две коляски, одна из которых оснащена электроприводом, в ближайшее время будут вручены нуждающимся людям. В период с 15 января по 1 февраля мы будем вручать слуховые аппараты слабослышащим дубоссарцам, среди которых есть и ветераны Великой Отечественной войны», – рассказал Владимир Дорофеев.

Он отметил, что для каждого нуждающегося дубоссарца слуховой аппарат будет подбираться в индивидуальном порядке, и для их настройки, а также для обучения пользования ими в Дубоссары приедут врачи-сурдологи из приднестровской столицы.

Ссылки по теме:

Клуб предпринимателей Дубоссар принял решение оказать помощь двум тяжело больным горожанам >>>

Приднестровье. Другие новости 12.01.12

Приднестровская сторона призывает ОКК прекратить бесконечные экстренные заседания и вернуться к нормальной работе. / Соратник Ющенко: Для Украины выгодно, чтобы российские войска покинули Приднестровье. / Приднестровье не приемлет слома формата миротворческой операции на Днестре. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках