российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье растет популярность настольного тенниса

В рамках Спартакиады по настольному теннису в Дубоссарском районе Приднестровья в командно-личном первенстве школьников приняло участие 30 команд. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», соревнования прошли в минувшее воскресенье на базе Дубоссарской специализированной спортивной школы Олимпийского резерва по настольному теннису.

Среди юношей первое место присуждено команде средней школы №4 города Дубоссары в составе Серджана Узера и Святослава Гацкана. Среди женских команд первое место заняли представительницы той же школы – известные дубоссарские теннисистки Ольга Близнец и Алина Сандул.

В личном зачете победителями стали Иван Данилов и Ольга Близнец, Алина Сандул и Святослав Гацкан.

Как отметил главный судья соревнований Валерий Гросул, в последние годы популярность настольного тенниса сильно выросла. По его мнению, этому в значительной степени способствовали успехи воспитанников школы на соревнованиях европейского и мирового уровня.

«Сегодня у нас уже функционируют 4 филиала республиканской школы по настольному теннису в селах Дойбаны-2, Гармацкое, Цыбулевка и Гояны. Возросшее стремление школьников к этому виду спорта делает актуальной задачу расширить число сельских филиалов в ближайшее время», – подчеркнул Валерий Гросул.

Ссылка по теме:

Дубоссарские спортсмены вошли в список лучших теннисистов Молдавии >>>

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 16.01.12

В 2011 году родители оставили в приднестровском Центре матери и ребенка 8 новорожденных детей. / Румынский пограничник выстрелил в молдаванина, отказавшегося предоставить автомобиль на досмотр. / Молдавия и Приднестровье пришли к согласию по ситуации вокруг миротворческого поста №9. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках