российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парламентарии Приднестровья встретятся с депутатами Госдумы РФ нового созыва

На этой неделе глава Верховного Совета ПМР Анатолий Каминский собирается в рабочую поездку в столицу РФ, в рамках которой посетит Госдуму. Об этом спикер сообщил сегодня на заседании президиума парламента.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Каминский отметил, что в Москве намерен встретиться с новым Председателем Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным, а также с руководителями думских комитетов.

«В основном, это новые люди, но надо налаживать с ними контакты и продолжать работу, намеченную в рамках как межпартийных соглашений двух партий – «Обновления» и «Единой России», так и сотрудничества Верховного Совета ПМР с комитетами Госдумы», – сказал он.

Каминский добавил, что после его поездки предстоят поездки в Москву председателей комитетов Верховного Совета, а также начальников отделов для подписания соответствующих договоренностей.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 17.01.12

Кандидат на пост премьер-министра Приднестровья ответил на вопросы парламентариев. / Милиция Тирасполя задержала двоих детей за разбойное нападение на женщину. / Союз художников Приднестровья на своем съезде подведет итоги работы за два года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках