российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В министерствах и ведомствах Приднестровья проводятся проверки

Президент Приднестровья Евгений Шевчук обратился к Счетной палате с требованием провести проверки в ряде министерств и ведомств.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу, Счетной палате было поручено провести контрольно-ревизионные и экспертно-аналитические мероприятия в отношении деятельности Приднестровского республиканского банка и Сберегательного банка.

Проверка финансово-экономической деятельности за 2011 год также будет проведена в Государственной службе исполнения наказаний Министерства юстиции ПМР.

Евгений Шевчук поручил МВД, Минфину и Минпрому усилить контроль за деятельностью организаций, предоставляющих услуги по регулярным перевозкам пассажиров.

Минфину также поручено обратить внимание на соблюдение законодательства ПМР в отношении валютных операций, а Министерству экономики предстоит разработать предложения о создании Единой комиссии по технической и гуманитарной помощи ПМР.

Министерство внутренних дел республики, согласно поручению главы государства, должно представить предложения об упрощении процедуры ежегодного технического осмотра транспортных средств.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 17.01.12

Парламентарии Приднестровья встретятся с депутатами Госдумы РФ нового созыва. / Кандидат на пост премьер-министра Приднестровья ответил на вопросы парламентариев. / Милиция Тирасполя задержала двоих детей за разбойное нападение на женщину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках